• Жизнь ФОМ

ФОМ поздравляет с наступающим 2023 годом!

Мы собрали пожелания от наших коллег и делимся теплыми словами с вами, наши любимые Партнеры!

qr-code
ФОМ поздравляет с наступающим 2023 годом!

Татьяна Насонова, руководитель группы домоФОМ

Дорогие коллеги! 

Хочу поздравить вас с наступающим 2023 годом. Хочу пожелать, чтобы этот год принес вам спокойствие, больше доброты, улыбок и оптимизма! Пусть новый год принесет изобилие заказов и силы, здоровье на их выполнение. Не забывайте и про баланс между работой и домом, своими близкими. Пусть они будут здоровы и счастливы. Если все будет хорошо дома – будет хорошо и на работе.  

Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить вас за завершение «Георейтинга», самого трудного проекта в конце этого года. Благодарю тех, кто выполнил его и справился. А тем, у кого не все получилось в этом году, желаю вдохновения и подъема. Всем желаю процветания, роста, новых стартов вашим компаниям! 

Анна Бальбоа, руководитель группы «Партнеры»

Друзья!  

Пусть все плохое и неприятное останется в уходящем году, а наступающий 2023 год принесет нам спокойствие и порядок. Нас ждет много работы, которая будет радовать и (иногда) утомлять. Но в конечном счете благодаря ей мы движемся вперед и развиваемся. Пусть год будет полон профессиональных успехов и интересных проектов. Желаю, чтобы у нас работали все формулы в Excel, отчеты сдавались без ошибок, а документы не терялись при пересылке! Я верю, что в новом году сбудется все то, что вы желаете. 

Найля Абдулхаерова, ведущий специалист домоФОМ

Любимые коллеги!

2022 год был сложным для нас – как социологов, для нас – как обычных людей. Мы все включены в происходящее и, как и все, беспокоимся за своих близких, коллег, работу, Фонд. 

Хотелось бы отметить, какую колоссальную работу мы проделали вместе с вами за этот год! Мы прошли полный цикл ежеквартального лонгитюдного исследования малого бизнеса. Чтобы такое стало возможно, нужно уметь поддерживать отношение с респондентами в течение года. Для такого нужны не только профессиональные навыки, но и человечность, которой все вы обладаете. Благодаря вам мы стали лучше понимать предпринимателей, а они, в свою очередь, больше доверять и рассказывать вам свои истории. 

Кроме того, в этом году проекту «Траектории в образовании и профессии», который мы проводим совместно с Высшей Школой Экономики, исполнилось 10 лет. Этот путь мы прошли вместе с вами! За это время наши респонденты превратились из школьников во взрослых людей, у некоторых появились и свои дети. Иногда было непросто, но ваше терпение, опыт и мудрость позволяли сохранять респондентов, вести с ними разговоры на протяжении всего этого времени. 

В новом году хотим пожелать всем здоровья и исполнения желаний. До встречи в новом году на поле ФОМа! 

Лейла Васильева, руководитель группы микроФОМ

Коллеги, друзья, дорогие мои! 

Я тяжело переживала события этого года и самую большую поддержку получаю от своих близких. Вы – в их числе. Умные, сильные, человечные. Поэтому, помимо традиционных, но абсолютно искренних пожеланий благополучия, здоровья и интересных проектов, хочу, чтобы рядом с вами тоже были близкие люди, поддерживающие вас и дарящие свое тепло и сердечность. 

Пусть в череде дней, заполненных работой и повседневной суетой, найдется время для любимых «необязательных» занятий. С наступающим, надеюсь, более милосердным к нам годом! 

Марина Роман, ведущий специалист группы телеФОМ

Коллеги, поздравляю вас с наступающим 2023 годом! 

Уходящий год запомнился мне тремя мероприятиями: Съездом ассоциации 7/89 в Казани, шестой Research Expo и встречей с региональными Партнерами в офисе ФОМа. Все эти мероприятия позволили нам лучше узнать друг друга не только в рабочем формате, но и в жизни. 

Вы удивительные и душевные люди. Вы делаете больше, чем просто осуществляете проекты вместе с нами, – вы делаете мою работу интересной, увлекательной и продуктивной. Благодарю вас за совместный путь и преодоление всех сложностей, возникших за этот год, поддержку и отзывчивость! Приятно осознавать, что по другую сторону экрана работают профессионалы своего дела.  

Желаю, чтобы 2023 год был эмоционально положительным и стабильным. Здоровья вам и вашим близким. Пусть новый год принесет больше интересных и легких проектов! 

Екатерина Седых, управляющий директор Департамента Сбора Данных

Дорогие коллеги!  

Этот год был во многом «несмотря и вопреки»: мы продолжали работу и готовимся к 2023 году. Видя изнутри вашу работу, хочу передать общее восхищение и благодарность за вашу волю, стремление к профессиональному развитию и исследовательский интерес в работе. Традиционно в конце года хочется надеяться и мечтать о хорошем следующем годе, но!.. Какой бы он ни был, я уверена, сила нашего партнерства, многолетней дружбы будет опорой для ответа на любые новые вызовы! 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю сохранять оптимистичный настрой и веру в лучшее. Здоровья и энергии, вдохновения и любви! 

Здесь собраны пожелания не всех коллег, но все в ФОМе желают вам того же самого: сил и счастья в новом году! 

Коллектив ФОМ

Поделитесь публикацией

  • 0
  • 0

Подпишитесь, чтобы получать лучшие статьи на почту

Нажимая кнопку, я соглашаюсь с обработкой моих персональных данных и Политикой конфиденциальности

© 2024 ФОМ